Дешёвая еда за границей

Когда вы отправляетесь в туристическую поездку, то довольно много расходов уходит на еду. А вы знаете, что есть места, где вы можете вкусно пообедать всего за один евро? Для этого просто не надо ходить по изведанным туристическим тропам, где для вас уже давно построены дорогие рестораны с якобы национальной кухней.
Например, если вы Таиланде, посетите любую городскую улицу, как правило, она представляет собой ресторан самообслуживания. Не стоит бояться этой еды, на тайских улицах царит культ чистоты, и вся еда готовиться из свежих продуктов. Огромная миска с рисом и морепродуктами, кусочки цыпленка, приготовленные на газ гриле- все это будет стоить всего 1 евро. А если вы отдыхаете во Франции?
В этой стране все неприлично дорого. Но если хотите сэкономить, то идите не внутрь кафе, чтобы поесть, а на открытые террасы. Также во всей Франции сотни азиатских кафе, которые кормят не хуже, чем в своих родных странах, да и стоить это может и не один евро, но значительно дешевле, чем средний обед в аутентичном ресторане за 15-20 евро, примерно цена азиатского обеда составит 5 евро.
А если вы далеко за границу не собираетесь, то помните, рядом есть Беларусь, в которой и посмотреть есть на что, и поесть в Минском кафе достаточно экономно.