Доминиканская республика отличный отдых на любой вкус

Любой город за границей, имеющий многочисленные курорты будет для туриста самым притягательным местом. Некоторые такие места притягивают туристов больше остальных, например, Доминиканская республика. Она ежегодно встречает не только любителей отдохнуть на прекрасном песчаном пляже или осмотреть достопримечательности, но и людей, которые любят более экстремальный или активный отдых.
Действительно отличный отдых в Доминиканской Республике обеспечивается за счёт восхитительно го тёплого климата, множества самых разнообразных видов отдыха и достопримечательностей. Простой шоппинг здесь может растянуться на целый день, а то и не один, ведь там можно выбрать по-настоящему оригинальную и уникальную поделку из янтаря или попросту насладиться вкусом изысканных сигар.
Достопримечательности Доминиканы также разнообразны, подняться на гору Дуарте или посетить один из наиболее известных парков — национальный парк Харагуа, что может быть лучше такого путешествия и посещение интересных мест для приятного времяпровождения? Оказывается, есть и такие места, природа озера Энрикийо с солёной водой или одного из его островов Кабритоса, который до сих пор может похвастаться своей дикой природой.