Кусочек рая

Мадагаскар это маленький рай среди Индийского океана. Возможен круглогодичный отдых на райском острове, благодаря тропическому климату.
Остров вобрал в себя всю красоту природы, начиная от экзотических пород фауны до невероятных цветов флоры. Мадагаскар часто называют мини-континентом. На острове находятся уникальные животные и растения, которые составляют 5% всех видов в мире.
Невероятное зрелище, которое притягивает туристов со всего мира и происходит всего лишь раз в год, в середине июня миграция горбатых китов. Они приплывают на остров к северо-восточной части для размножения.
Невероятный животный и растительный мир, потухшие вулканы, километры безлюдных пляжей с белым песком и лазурной водой, леса, наполненные тропическими цветами это то место, где отдыхает не только тело, но и весь внутренний мир. Мадагаскар это остров баобабов, огромных, тропических бабочек, орхидей, лемуров и хамелеонов.
Сегодня на острове развита туристическая система. Туры на Мадагаскар можно найти на любой вкус, посетить разнообразные экскурсии, которые ближе ознакомят с историей, природой и жизнью на Мадагаскаре.
Добраться до столицы острова Антананариву, можно только авиарейсами, с пересадками.