Таиланд

Одно из самых популярных направлений для туристов в восточной Азии — Таиланд. Огромный стаж туристического бизнеса позволяет сделать, и увидеть туристам практически все. Секс туры, кураж ночных клубов и дискотек, дайвинг, поиск просветления духа в местных храмах. Вседозволенность и все доступность в этих местах лишает экзотики. Так как все поставлено на коммерческий поток. Но как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдёт.» Только она не всегда доступна для обычных массовых туров.
Наверное, только в этой стране вы за один день сможете побывать и в заповеднике дикой природы и различные шоу с дикими представителями местной фауны. Зайти в салоны массажа (всемирно известный тайский массаж). Увидеть древние монастыри и храмы с их удивительными пагодами. Нельзя забывать про дайвинг, рыбалку, ночные развлечения, притягивающие молодых людей со всего света. Бангкок славится своими храмовыми комплексами и монастырями Буддийской религии. Храм изумрудного Будды, получивший своё имя в честь «изумрудной» статуи Будды (на деле она нефритовая). Прекрасные дворцы Таиланда. Самый большой находится в Бангкоке, больше двух километров, возрастом почти три столетия. Поразит вас своей грандиозностью и величием. Дворец Винамек он же Небесный находится не далеко от главного дворца. Банг Па Ин построен на воде используется для отдыха иностранных послов.
Имеется тут и множество других интересных мест. Таких как плавучий рынок, институт Пастера, где вы увидите представление с настоящими ядовитыми змеями. Посетите Пхукет