Лучшие места для отдыха в Австралии

Хотите сбежать от рутины серых будней и зарядиться новым запасом сил, но не хватает вдохновения? Тогда вам непременно следует узнать о самых невероятных природных объектах, которые располагаются на территории Австралии.
Это одно из самых культовых мест, являющихся частью дикой природы. Гора Крейдл издавна является пристанищем любителей захватывающих пешеходных маршрутов. Вы сможете пройти через тропические леса, исследовать ледниковые озёра и скалистые горы, а также полюбоваться на вомбатом. Если вы любитель рыбалки, не забудьте купить видеокамеру для рыбалки, чтобы запечатлить свой крупнейший в жизни улов.
Его нередко называют последний рай, поэтому нет ничего удивительного в том, что остров Лорд-Хау получил звание лучшего острова Австралии по версии одного из крупнейших сайтов о путешествиях. Численность его населения составляет всего 250 человек, а максимальное количество туристов, допускаемое на остров, не превышает четырёх сотен. Именно эти меры позволяют сохранить чистоту Лорд-Хау.
Это место, практически не затронутое человеческим вмешательством, известно потрясающими водопадами и ущельями и имеет большое историко-культурное значение. Наскальная живопись, представленная в парке, поражает воображение.